Новости

[07.02.2020] Подведение итогов IV Открытого Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области

07 февраля в 11.00 в актовом зале Псковской инженерно-лингвистической гимназии состоялось закрытие IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Псковской области и подведение итогов соревнований.

Заместитель председателя комитета по образованию Псковской области Игорь Прокофьев от всей души поблагодарил участников и организаторов чемпионата и в торжественной обстановке вручил благодарности образовательным учреждениям – организаторам соревнований, партнерам и работодателям.

 

Победителями IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области в возрастной группе 16-22 года стали:

 

Компетенция «Поварское дело»:

I место – Шутова Татьяна Юрьевна (ГБПОУ ПО «Великолукский механико-технологический колледж»)

II место – Яковлева Ирина Александровна (ГБПОУ ПО "Островский многопрофильный колледж")

III место – Смирнова Виктория Владимировна (ПОЧУ "Псковский кооперативный техникум")

Медальон за профессионализм- Малышева Софья Юрьевна (ГБПОУ ПО "Опочецкий индустриально-педагогический колледж")

 

Компетенция «Медицинский и социальный уход»:

I место – Логинова Виктория Ивановна (ГБПОУ ПО "Великолукский медицинский колледж")

II место – Григорьевна Анжелика Эдуардовна (ГБПОУ ПО "Великолукский медицинский колледж")

III место – Кулева Екатерина Сергеевна (ГБПОУ ПО "Великолукский медицинский колледж")

Медальон за профессионализм - Виноградова Анастасия Вячеславовна (ГБПОУ ПО "Псковский медицинский колледж")

 

Компетенция «Парикмахерское искусство»:

I место – Максимчук Анастасия Александровна (ГБПОУ ПО "Великолукский политехнический колледж")

I место – Владимирова Анастасия Владимировна (ГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса")

III место – Кононова Надежда Алексеевна (ГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса")

Медальон за профессионализм Лукина Ольга Игоревна (ГБПОУ ПО "Великолукский политехнический колледж")

 

Компетенция «Графический дизайн»:

I место – Толстолыченко Александр Сергеевич (ГБПОУ ПО "Псковский политехнический колледж")

II место – Сапогова Анна Сергеевна (ГБПОУ ПО "Псковский политехнический колледж")

III место – Митрофанова Ксения Владимировна (ГБПОУ ПО «Псковский областной колледж искусств им. Н.А.Римского –Корсакова»)

 

Компетенция «Преподавание в младших классах»:

I место – Иванова Галина Сергеевна (ГБПОУ ПО "Опочецкий индустриально-педагогический колледж")

II место – Иваненко София Павловна (ГБПОУ ПО "Опочецкий индустриально-педагогический колледж")

III место – Дабижа Ольга Юрьевна (ГБПОУ ПО "Опочецкий индустриально-педагогический колледж")

 

Компетенция «Документационное обеспечение управления и архивоведение»:

I место Михайлов Вадим Дмитриевич (ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж")

II место – Леонова Наталья Вадимовна (ГБПОУ ПО «Локнянский сельскохозяйственный техникум»)

II место – Белкова Татьяна Юрьевна (ПОЧУ "Псковский кооперативный техникум")

Медальон за профессионализм Кудрявцева Виктория Андреевна (ГБПОУ ПО «Локнянский сельскохозяйственный техникум»)

Медальон за профессионализм Фильчакова Ульяна Андреевна (ПОЧУ "Псковский кооперативный техникум")

 

Компетенция «Производство мебели»:

I место – Батаков Никита Романович (ГБПОУ ПО "Псковский политехнический колледж")

II место – Макаров Иван Андреевич (ГБПОУ ПО "Псковский политехнический колледж")

III место Голубев Сергей Михайлович (ГБПОУ ПО "Псковский политехнический колледж")

 

Компетенции «Администрирование отеля»:

I место – Масленникова Анастасия Константиновна (ГБПОУ ПО "Островский многопрофильный колледж")

II место – Ананевич Анна Евгеньевна (ГБПОУ ПО "Островский многопрофильный колледж")

III место – Алексеева Ирина Альбертовна (ГБПОУ ПО "Островский многопрофильный колледж")

 

Компетенции «Предпринимательство»:

I место – Быстров Антон Юрьевич, Васильев Владимир Владимирович (ГБПОУ ПО «Локнянский сельскохозяйственный техникум»)

II место – Ипатова Александра Дмитриевна, Кондратьева Алина Андреевна (ПОЧУ "Псковский кооперативный техникум")

III место –Федоров Илья Русланович, Сайчишин Николай Дмитриевич (ГБПОУ ПО "Островский многопрофильный колледж")

 

Компетенция «Спасательные работы»:

I место – Мещеряков Андрей Сергеевич, Мещеряков Никита Сергеевич, Ежов Игорь Викторович, Шершнева Кристина Денисовна, Прокофьев Александр Дмитриевич (ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж")

II место – Байков Евгений Валентинович, Басов Артемий Александрович, Еременко Даниил Романович, Садовенко Илья Михайлович, Михайлова Наталия Алексеевна (ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж")

III место –Конторин Владимир Алексеевич, Исправников Даниил Олегович, Кунгис Георгий Гедеминасович, Ермакова Анна Николаевна, Травин Владимир Георгиевич (ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж")

 

Победителями IV Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области в возрастной группе 14-16 лет:

 

Компетенция «Графический дизайн- Юниоры»:

I место – Степанеева Ульяна Артуровна (МАОУ «Лицей №11» г. Великие Луки)

II место – Луговцов Глеб Сергеевич (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковский технический лицей")

II место – Лишевская Полина Антоновна (Муниципальное автономное образовательное учреждение "Гуманитарный лицей")

 

Компетенция «Предпринимательство - Юниоры»:

I место – Федоров Станислав Юрьевич, Кизирбозунц Мартун Каренович (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Псковская инженерно-лингвистическая гимназия")

II место – Игнатьев Иван Дмитриевич, Матвеев Павел Сергеевич (МАОУ «Лицей №11» г. Великие Луки)

II место – Галиченков Егор Андреевич, Поплевченков Данила Максимович (Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Педагогический лицей", г. Великие Луки)

Медальон за профессионализм Лукашова Ирина Сергеевна, Артамонова Лидия Георгиевна («Центр образования и воспитания детей и молодежи»)

 

Компетенция «Спасательные работы - Юниоры»:

I место – Воднев Олег Сергеевич, Воднева Татьяна Сергеевна, Владимиров Даниил Вячеславович, Медведев Артем Алексеевич, Орбан Даниил Евгеньевич (МБУ ДО Центр "Патриот")

II место – Шершнева Виктория Сергеевна, Давыдов Владислав Денисович , Данилов Никита Анатольевич, Осин Олег Игоревич , Васьков Василий Сергеевич (МБУ ДО Центр "Патриот")

III место –Евстигнеева Екатерина Станиславовна, Коршунков Егор Константинович, Каримов Арсений Игоревич, Ильин Тимур Сергеевич, Владимиров Кирилл Вячеславович (МБУ ДО Центр "Патриот")

 

Победителями IV Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области в возрастной группе 11-14 лет:

 

Компетенция «Спасательные работы - Юниоры»:

I место – Сооц Владлен Юрьевич, Михайлов Даниил Александрович, Зубач Карина Владимировна, Солодов Тимофей Евгеньевич, Билас Валерий Романович (МБУ ДО Центр "Патриот")

II место – Резничек Иван Сергеевич, Капитонов Вадим Алексеевич , Козупица Анастасия Юрьевна , Семенов Александр Николаевич, Кулаев Глеб Игоревич (Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Социально-экономический лицей №21 им. Героя России С.В.Самойлова")

III место – Валетов Даниил Евгеньевич, Иващенко Ярослав Романович, Панов Денис Дмитриевич, Сосницкий Тимофей Андреевич , Козин Ярополк Евгеньевич (МБУ ДО Центр "Патриот")

 

Мы поздравляем всех участников чемпионата, благодарим всех экспертов и организаторов. Желаем удачи и побед на отборочных соревнованиях и призовых мест на финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Кемеровской области.


Контакты РКЦ

Божкова Ольга Владимировна,
руководитель РКЦ

  • (811-2) 791603
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Михайлов Владимир Владимирович,
методист РКЦ