Новости

[11.02.2019] Подведение итогов и церемония закрытия 3-го Регионального чемпионата

08 февраля в 11.00 в актовом зале Псковской инженерно-лингвистической гимназии состоялось закрытие 3-го регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Псковской области и подведение итогов соревнований.

Первый заместитель председателя комитета по образованию Псковской области Геннадий Барышников от всей души поблагодарил участников и организаторов чемпионата и в торжественной обстановке вручил благодарности партнерам и работодателям.

Победителями III Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области в возрастной группе 16-22 года стали:

Компетенция «Парикмахерское искусство»:

I место - Боярская Марина Алексеевна (ГБПОУ ПО "Великолукский политехнический колледж");

II место – Воронцова Екатерина Юрьевна (ГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса");

III место – Шило Мария Юрьевна (ГБПОУ ПО "Великолукский политехнический колледж").

 

Компетенция «Поварское дело»:

I место – Соловьёва Алёна Юрьевна (ГБПОУ ПО "Псковский колледж профессиональных технологий и сервиса");

I место – Исаев Даниил Сергеевич (ПОЧУ "Псковский кооперативный техникум");

III место – Леонтьев Евгений Леонидович (ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж").

 

Компетенция «Медицинский и социальный уход»:

I место – Федорова Алена Алексеевна (ГБПОУ ПО "Великолукский медицинский колледж");

I место – Рыхлова Анастасия Игоревна (ГБПОУ ПО "Великолукский медицинский колледж");

III место – Логинова Виктория Ивановна (ГБПОУ ПО "Великолукский медицинский колледж").

 

Компетенция «Графический дизайн»:

I место – Семёнова Анна Васильевна (ГБПОУ ПО "Псковский политехнический колледж");

I место – Диодорова Надежда Константиновна (ГБПОУ ПО "Псковский политехнический колледж");

III место – Белова Алёна Константиновна (ГБПОУ ПО "Псковский политехнический колледж").

 

Компетенция «Предпринимательство»:

I место – Дроздецкий Роман Михайлович/Роенко Олег Александрович (ПОЧУ "Псковский кооперативный техникум");

II место – Волконская Кристина Евгеньевна/Феденко Татьяна Дмитриевна (ГБПОУ ПО "Псковский политехнический колледж");

III место – Климченков Антон Федорович/Михайлов Виталий Олегович (ГБПОУ ПО "Островский многопрофильный колледж").

 

Компетенция «Преподавание в младших классах»:

I место – Юпатова Кристина Дмитриевна (ГБПОУ ПО "Опочецкий индустриально-педагогический колледж");

II место – Финеева Яна Константиновна (ГБПОУ ПО "Опочецкий индустриально-педагогический колледж");

III место – Смирнова Янина Андреевна (ГБПОУ ПО "Опочецкий индустриально-педагогический колледж").

 

Компетенция «Спасательные работы»:

I место – Власенко Иван Михайлович/Байкова Анастасия/Иванов Александр Владимирович/Михайлов Владислав Викторович/Рекец Артем Юрьевич (ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж");

II место – Васильев Данила Игоревич/Архипов Антон Викторович/Исправников Даниил Олегович/Кунгис Георгий Гедеминасович/Руснакова Юлия Владимировна (ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж");

II место – Смирнов Иван Алексеевич/Гаврилов Руслан Романович/Мяло Константин Сергеевич/Конторин Владимир Алексеевич/Петрова Юлия Михайловна (ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж").

 

Победителями III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области в возрастной группе 14-16 лет:

Компетенция «Предпринимательство - Юниоры»:

I место – Галченков Илья Владимирович/Осипенко Максим Эдуардович (МАОУ «Лицей №11» г. Великие Луки);

II место – БеличевИлья Сергеевич/Тягунов Никита Сергеевич (МАОУ «Лицей №11» г. Великие Луки);

III место – Афонченков Игорь Александрович/Бокавчук Михаил Валерьевич (МАОУ «Лицей №11» г. Великие Луки).

 

Компетенция «Спасательные работы - Юниоры»:

I место – Семенов Иван Сергеевич/Воднев Олег Сергеевич/Владимиров Даниил Вячеславович/Железняков Андрей Денисович/Воднева Татьяна Сергеевна (МБУ ДО Центр "Патриот");

II место – Фомина Анна Романовна/Орбан Даниил Евгеньевич/Медведев Артем Алексеевич/ Пыжов Александр Николаевич/Мещеряков Никита Сергеевич (МБУ ДО Центр "Патриот");

III место – Лихолет Елизавета Андреевна/Спиридонов Серафим Романович/Захаров Андрей Сергеевич/Мещеряков Андрей Сергеевич/Коршунков Егор Константинович (МБУ ДО Центр "Патриот").

 

Победителями III Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Псковской области в возрастной группе 11-14 лет:

Компетенция «Спасательные работы - Юниоры»:

I место – Евстигнеева Екатерина Станиславовна/Ильин Тимур Сергеевич/Владимиров Кирилл Вячеславович/Сооц Владлен Юрьевич/Михайлов Даниил Александрович (МБУ ДО Центр "Патриот");

I место – Шершнева Виктория Сергеевна/Федотов Евгений Алексеевич/Валетов Даниил Евгеньевич/Каримов Арсений Игоревич/Солодов Тимофей Евгеньевич (МБУ ДО Центр "Патриот");

III место – Зубач Карина Владимировна/Панов Денис Дмитриевич/Данилов Никита Анатольевич/Пинижин Георгий Константинович/Иващенко Ярослав Романович (МБУ ДО Центр "Патриот").

 

Мы поздравляем всех участников чемпионата, благодарим всех экспертов и организаторов. Желаем удачи и побед на отборочных соревнованиях и призовых мест на финале Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Контакты РКЦ

Божкова Ольга Владимировна,
руководитель РКЦ

  • (811-2) 791603
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Тарасова Оксана Олеговна,
методист РКЦ