Новости

[23.10.2020] Награждение призеров, участников и организаторов Финала VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2020

Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) самого масштабного не только в России, но и во всем мире, проходил с 6 по 21 сентября 2020 года на региональных площадках колледжей, а также специализированных и международных центров компетенций в дистанционно-очном формате.

В национальном первенстве выступили более 2,8 тысяч человек из 83 субъектов Российской Федерации. Это в два раза больше, чем в прошлом году. Экспертное сообщество представляли более 700 человек.

Команду Псковской области представляли 15 участников в 7 компетенциях (Графический дизайн- юниоры, Спасательные работы, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Спасательные работы-юниоры, Администрирование отеля, Медицинский и социальный уход).

20 ноября в МБУ ДО Центр "Патриот" состоялось вручение наград. Медальоном за профессионализм, дипломом, благодарностью Администрации Псковской области и денежной премией были награждены Михайлов Вадим, студент ГБПОУ ПО "Псковский агротехнический колледж" в компетенция "Документационное обеспечение управления и архивоведение" и Шершнева Виктория, Владимиров Даниил, Медведев Артем, Орбан Даниил, Владимиров Кирилл, воспитанники МБУ ДО Центр "Патриот"- Спасательные работы- Юниоры. Благодарность и денежная премия были вручены наставникам призеров – Дормидонтовой Н.В. и Ильиной Е.К.

Все участники, эксперты, организаторы Финал VIII Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) были отмечены благодарностями, денежными премиями и сертификатами.

 

Контакты РКЦ

Божкова Ольга Владимировна,
руководитель РКЦ

  • (811-2) 791603
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Михайлов Владимир Владимирович,
методист РКЦ

  • (811-2) 791666